DESACOMODE-SE

2 de setembro de 2019
2 de setembro de 2019 Artur Grando

O GGAA esteve presente no Startup Weekend Passo Fundo 2019 @SWPF2019, que aconteceu na IMED (@imedoficial) nos dias 30/08 a 01/09 e testemunhou o poder da iniciativa quando as pessoas se propõe a MUDAR O MUNDO POSITIVAMENTE.

O SWPF2019 foi animal! Contou com um timaço formado por organizadores e mentores que proporcionou aos participantes algo que não se vê habitualmente: pessoas reunidas para trocar ideias SEM FILTROS e simplesmente pelo prazer de EMPREENDER. E é para eles que vai o nosso maior agradecimento.

OBRIGADO ORGANIZADORES E MENTORES (e o FACILITADOR, claro) DO SWPF2019!

Se tempo é o nosso melhor e mais escasso recurso, valorize quem dedica seu tempo para você!

Mentores

  • Diego Gazaro @diegogazaro
  • Niege Canabarro @niegefc
  • Fernando Gonçalves @thefgoncalves
  • Patrícia Janczack @patyjanczak
  • Cris Polli @cris_polli
  • Jonathan Tebaldi @jonathantebaldi
  • Eduardo Rech @dudurech
  • Gustavo Ferreira @gustttyferreira
  • Daiana Wendler @daianafw
  • Guilherme Vargas @gmoraesvargas

Facilitador

Walter Sengik da Cruz @waltersengikcruz

Organizadores

  • Glauber Signori @glaubersignori
  • Viviana Ferrari @vivicferrari
  • Flademir Albuquerque @flademirjunior
  • Márcia Capellari @marciarcapellari
  • Anderson Amorin @anderwalker
  • Jefferson Cunha @jeffe.cunha
  • Fernando Posser @feerposser
  • Ana Paula Bilibio @a.paula.bilibio
  • Amanda Rocca @_amandarocca
  • Amanda Castellani @amandacastellani
Please follow and like us:
RSS
Follow by Email
Facebook
Facebook
LinkedIn
Instagram
, , ,

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

WhatsApp chat